понедельник, 31 января 2011 г.

Парк Киевская Русь_киевская область

Хочу рассказать Вам про новый парк, который расположен в 40 километрах от Киева в сторону Обухова в селе Копачив.
Парк строился ( построена малая часть, финальная часть проекта - постоение культурно-исторического комплекса) и является центром культуры и истории Киевской Руси


Честно говоря, когда мы приехали, парк был закрыт ( хотя предварительный созвон с администрацией и ответ о работе парка был положительным). Пятиминутный разговор с охраной поставил все на свои места и в парк нас пропустили. Наш дружный коллектив и огромное жедание весело провести вместе время - заскучать мы не успели: мы покатались на санках, выпили глинтвейн, поиграли в снежки, насмеялись и нафотографировались. Мы сами себе устроили праздник. Однако если бы этого не сделали - самостоятельно в парке скучно и серо.

А вообще пришли к выводу, что в парке весело и зрелищно немного в другое время года и при других обстоятельствах.

Мои рекомендации: парк стоит посетить обязательно, но летом и в период проведения фестивалей, турниров. Именно в этот период вы получите максимум удовольствия, увидите много интересного с истории украинской культуры, народного творчества и замечательно проведете время.
И небольшая подборка фотографий с нашей поездки.





А от себя рекомендую: путешествуйте и открывайте новые места!

1 комментарий:

  1. Я много слышала про этот парк :) пока что была в подобном только в Пирогово. Очень нравятся такие вот исторические реконструкции :)

    ОтветитьУдалить